форум 1A202school13552015
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Домашнее задание 2016-2017

Участников: 2

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Домашнее задание 2016-2017 - Страница 4 Empty Re: Домашнее задание 2016-2017

Сообщение автор Элла Викторовна Пн Мар 27, 2017 12:01 pm

Уважаемые родители, напоминаю Вам, что Олимпиада плюс уже началась. Дети обязательно должны пройти её дома без помощи родителей! Выполнили Олимпиадную работу 11 из 24 учеников класса.
Элла Викторовна
Элла Викторовна

Сообщения : 222
Дата регистрации : 2015-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашнее задание 2016-2017 - Страница 4 Empty Re: Домашнее задание 2016-2017

Сообщение автор Элла Викторовна Чт Апр 13, 2017 12:37 pm

   Idea Стартовал основной тур олимпиады  по русскому языку "Русский с Пушкиным". Платформа "Учи.ру" отслеживает участие детей класса в олимпиаде. Отчёт приходит учителю и администрации. Прошу проконтролировать прохождение детьми олимпиады самостоятельно!!! Это даст возможность написать итоговую работу по русскому языку за 2 класс успешно.
Основной тур продлится до 19-го апреля. Уже две ученицы нашего класса выполнили все задания олимпиады.

Exclamation 20 апреля  в школе будет проводиться смотр-конкурс строя и песни!

Отряды-победители смотра награждаются почетными грамотами.
Условия проведения смотра-конкурса:
Определяется очерёдность выступления команд.
Выходит командир.
Командир подаёт команду: «Отряд, в одну шеренгу становись! Равняйсь, смирно! По порядку номеров рассчитайсь! Отряд, равнение насередину!»
Командир идёт кратчайшим путём к председателю жюри строевым шагом.
Останавливается за 3 шага и докладывает:
«Товарищ председатель жюри, отряд __________ в количестве ___ человек построен, к смотру строя и песни готов. Командир отряда _____________ .»
Председатель жюри: «Здравствуйте, юнармейцы».
Отряд отвечает: «Здравия желаем, товарищ председатель жюри».
Председатель жюри дает команду: «Вольно!»
Командир отряда дублирует команду: «Вольно!» и строевым шагом возвращается в строй.
Командир подает команду: «Отряд, равняйсь, смирно! Направо (2 раза), налево (2 раза),
кругом (2раза)
Командир подает команду: «Отряд, равняйсь, смирно! На первый – второй рассчитайсь!»
Командир подает команду: «В две шеренги стройся! В одну шеренгу становись!» (2 раза)
Командир подает команду: « Отряд, направо! Сомкнись! В обход по залу шагом марш!»
Командир подает команду: « Отряд, песню запевай!»
Командир подаёт команду: «Отряд, смирно, на месте стой раз-два!»
После прохождения жюри командир подаёт команду: «Вольно! Разойдись!».

Оцениваются следующие элементы строя:
- внешний вид (единая парадная форма одежды, головной убор, эмблема);
- доклад командира;
- четкость выполнения команд;
- строевая песня;
- действия командира;
Подведение итогов:
Действие отряда оценивает жюри по пятибалльной системе.

За невыполнение какого-либо элемента смотра ставится оценка «0». Оценки суммируются и по количеству баллов определяются места.
Arrow Итоговую диагностическую работу по русскому языку будем писать на следующей неделе. Образец работы я выслала бы всем на почту, но у меня нет почты всех родителей. Напишите мне свою почту на почту WhatsApp
Элла Викторовна
Элла Викторовна

Сообщения : 222
Дата регистрации : 2015-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашнее задание 2016-2017 - Страница 4 Empty Re: Домашнее задание 2016-2017

Сообщение автор Элла Викторовна Вт Апр 18, 2017 4:12 pm

Exclamation Уважаемые родители, напоминаю, что остался один день для того, чтобы ваши дети успели принять участие в олимпиаде "Русский с Пушкиным".

Ребята должны самостоятельно(без вашей помощи) выполнить  все задания олимпиады.

Razz Напоминаю всем, что родительское собрание 2-х классов было перенесено с 10 на 19 апреля в 18ч.00мин. Все заранее были предупреждены.

Rolling Eyes В четверг 20 апреля дети будут писать последнюю итоговую  контрольную работу по литературному чтению.
24 апреля мы выезжаем на экскурсию в историко-мемориальный заповедник "Подолье". Для этого необходимо собрать согласие родителей на поездку учащегося. Все дети сегодня получили бланки, чтобы вы написали согласие па поездку. Проследите за тем, чтобы ребёнок не забыл его дома. Документы мне нужно подать вовремя. До встречи!
Элла Викторовна
Элла Викторовна

Сообщения : 222
Дата регистрации : 2015-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашнее задание 2016-2017 - Страница 4 Empty Re: Домашнее задание 2016-2017

Сообщение автор Элла Викторовна Вт Апр 25, 2017 1:07 pm

Добрый день, уважаемые родители! Напоминаю, что завтра у детей состоится сдача норм ГТО в 16.15. Явка всех детей строго обязательна (за исключением болеющих детей) Хочется, чтоб этот день дети отметили ярко. Желательно присутствие свободных от работы родителей. Надуем шары, будем вручать подарки и грамоты за достигнутые результаты.( подарки, купленные к вручению за достижения в конкурсах, у меня есть)
Элла Викторовна
Элла Викторовна

Сообщения : 222
Дата регистрации : 2015-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашнее задание 2016-2017 - Страница 4 Empty Re: Домашнее задание 2016-2017

Сообщение автор Элла Викторовна Вт Апр 25, 2017 3:19 pm

08:30-09:15
08:30-09:15 Литературное чтение 2-АД/ЗН. Носов "Фантазёры с. 143-149 план и пересказ
к 26.04.2017
209:25-10:10Русский язык 2-А д/Знаписать рассказ о посещении экскурсии в историко- мемориальный музей "Подолье"
к 26.04.2017
310:20-11:05Математика и информатика 2-А д/Ззакончить урок 12 , выполнить урок 13 в тетради
411:15-12:00Окружающий мир 2-А Д/ЗБудь здоров! с.102-105 тение текста,работа по вопросам,пересказ.Вывод наизусть.
к 27.04.2017
Элла Викторовна
Элла Викторовна

Сообщения : 222
Дата регистрации : 2015-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашнее задание 2016-2017 - Страница 4 Empty Re: Домашнее задание 2016-2017

Сообщение автор Элла Викторовна Вт Апр 25, 2017 3:19 pm

Наша школа участвует в фестивале "Москва поет песни Победы"!
4-го мая мы будем исполнять песню все!
Убедительная просьба раздать детям слова, чтобы они выучили к "Бессмертному полку"!
 
Кино идет –
Воюет взвод.
Далекий год
На пленке старой.
Нелегкий путь –
Еще чуть-чуть,
И догорят
Войны пожары.

Счастливый май!..
Любимый край,
Своих солдат
Встречай скорее!
От ран, обид
Земля дрожит.
Теплом души
Ее согреем!
Припев:
И все о той весне
Увидел я во сне.
Пришел рассвет
И миру улыбнулся, –
Что вьюга отмела,
Что верба расцвела
И прадед мой с войны
Домой вернулся!..
В лихом бою
В чужом краю
Пусть берегут
Любовь и вера,
Чтоб больше их
Пришло живых –
И рядовых,
И офицеров.

Придут весной,
Как прадед мой,
И в дом родной
Откроют двери.
Я помню свет
Далеких лет.
В свою страну
Я буду верить!
Элла Викторовна
Элла Викторовна

Сообщения : 222
Дата регистрации : 2015-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашнее задание 2016-2017 - Страница 4 Empty Re: Домашнее задание 2016-2017

Сообщение автор Элла Викторовна Вт Май 02, 2017 3:47 pm

 Внимание, уважаемые родители!
Exclamation 4 мая на спортивном поле здания на ул. Большая Бутовская д.9 пройдёт акция "Бессмертный полк", будет исполнена песня "Кино идёт, воюет полк..."учениками всей школы. Построение детей в  колонну по 4 человека начнётся в 10ч. 00мин. У  каждого ребенка, который идет в шествии, должно быть заявление от родителей, о том, что они не против того, что с 10.00-12.00 ребенок будет участвовать в акции и пойдет на территорию здания школы по адресу: Большая Бутовская, дом 9.  (Напишите его самостоятельно)
Exclamation 5 мая
в 11.00 ученики 2 "А" класса приглашены на митинг, посвящённый Дню Победы, который состоится у обелиска павшим воинам (около Управы района). Дети строевым шагом с песней выйдут на митинг и прочитают для ветеранов и детей войны стихотворение "Война глазами ребёнка".

   Просьба повторить с детьми слова песен. А тем, кто читает стихи, выучить текст хорошо и читать громко. (У ветеранов слух уже слабый)
Элла Викторовна
Элла Викторовна

Сообщения : 222
Дата регистрации : 2015-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашнее задание 2016-2017 - Страница 4 Empty Re: Домашнее задание 2016-2017

Сообщение автор Элла Викторовна Вс Май 21, 2017 6:08 pm

Уважаемые родители, добрый вечер. Прошу вас напомнить детям, что необходимо учебники почистить и принести все учебники для сдачи в библиотеку. ⭐️23 мая в 13.20 ждём вас на спектакль " Слонёнок пошёл учиться" Рады будем видеть всех в нашем кабинете 202!
Элла Викторовна
Элла Викторовна

Сообщения : 222
Дата регистрации : 2015-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашнее задание 2016-2017 - Страница 4 Empty Re: Домашнее задание 2016-2017

Сообщение автор Элла Викторовна Пн Июн 19, 2017 10:25 am

Здравствуйте, уважаемые родители!На прошлой неделе на сайте Учи.ру занимались 3 ученика из 24 зарегистрированных. Статистика по самым активным ученикам:

Даниил Якушин прошёл 13 карточек
Дмитрий Ершов прошёл 5 карточек
Андрей Асонов прошёл 3 карточки
Элла Викторовна
Элла Викторовна

Сообщения : 222
Дата регистрации : 2015-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Домашнее задание 2016-2017 - Страница 4 Empty Re: Домашнее задание 2016-2017

Сообщение автор Элла Викторовна Пн Сен 04, 2017 1:31 pm

Вторник 5сентября 2017г
1. Лит.чт с. 6-9 выучить изречения наизусть
2. Англ.яз
3. Рус.яз- с.8 Упр.9 , словарь 1 десятка
4.Окруж.мир - с 4-7 пересказ, работа по вопросам к тексту
5. Физкультура - форму
*РПС принести тетрадь!!!

Родительское собрание в 18.00
[b]Заявления на питание для категории социально незащищённых, многодетных и желающих питаться платно есть на сайте школы в разделе "Питание". Можно дома распечатать и сдать утром мне. К завтрашнему дню нужно написать заявления всем нуждающимся. Я сейчас распечатала заявления. Кому необходимо, завтра утром подойдите их заполнить. Необходимо предоставить новые справки для социально незащищённых семей.
Элла Викторовна
Элла Викторовна

Сообщения : 222
Дата регистрации : 2015-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения